Эзотерика

Разойдемся ли мы? Появилась его старая знакомая. И хочет уйти.Я пытаюсь удержать,потому что отношения строились тяжело.А теперь думаю,стоит его удерживать или нет,если уже чувства к другой. - вопрос №3160496

Кирилл-27.08.1988. Любовь-01.07.1985 годы рождения. изображение из вопроса - Разойдемся ли мы? Появилась его старая знакомая. И хочет уйти.Я пытаюсь удержать,потому что отношения строились тяжело.А теперь думаю,стоит его удерживать или нет,если уже чувства к другой.

февраль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Все равно не удержите, не стоит держаться за то, что не хочет быть удержанным. У вас все равно разные дороги

    февраль 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стоит, конечно.Да и невозможно удержать мужчину, если умом уже с другой.

    февраль 8, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Не держите, вышел сам с собой, завис в разборках с самим собой, до конца не понимает чего хочет, по раскладу.

    февраль 8, 2019 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    она уводит его с помощью магии.

    февраль 8, 2019 г.