Медицина

Здравствуйте у меня увеличина лимфо узла меня положили в больницу с туберкулезом и врач сказал что возможно может быть операция могу ли я написать что не будь и лечь домой на лечение если я не - вопрос №3161492

совершенолетний мне 15 лет или есть другие способы

февраль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    16-й в

    Кирилл нужно оперировать если скажут это очень серьезное заболевание приводит к смерти. Операция потом медикаментозное длительное лечение. Написать не сможешь отказ после 18 лет возможен. пока за тебя несут ответственность твои родители за твое здоровье и твою жизнь дальше.

    февраль 9, 2019 г.