Медицина

Решено

Добрый день, начала прием бифидумбактерина после курса антибиотиков, появился жидкий стул 1 раз в день, до этого такого не было, был метиоризм, нормальная ли это реакция на препарат? - вопрос №2397784

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Алена.

    Маловероятно что это связанно именно с приемом бифидумбактерина. Вероятнее всего это последствия нарушения микрофлоры кишечника, связанное с приемом антибиотиков.

    Продолжайте прием препарата далее, стул должен нормализоваться.

    апрель 3, 2017 г.
  • Здравствуйте, Алёна!

    Скорей всего бифидумбактерин еще не начал действовать, а это реакция на прошедший курс антибитика. Этонормально. Продолжайте принимать бифидумбактерин и все наладиться. А сегодня можете приготовить для себя рис, чтобы жидкого стула ни метеоризма не было.

    Будьте здоровы!

    апрель 3, 2017 г.