Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты ! Я Ольга 16.12.1965 г.р. Прожила в Когалыме 30 лет, уезжаю на новое место жительства в г. Тюмень Со мной едет муж Олег Сможем ли мы трудоустроиться и удачен ли будет переезд? - вопрос №3161940

.

февраль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У  вас  все  сложится  удачно.

    февраль 9, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да все замечательно будет и устроитесь и приживетесь и довольны будете)

    февраль 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот город Вас ждет, поэтому примет вас обоих вежливо.Трудоустроитесь и будете счастливы.

    февраль 9, 2019 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    трудоустройство у вас будет, не так быстро как хотелось бы, но в целом все для вас сложится удачно

    февраль 10, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    На новом месте всё сложится очень удачно, переезд будет во благо

    февраль 10, 2019 г.