Психология

Решено

Я люблю парня уже 9 лет. Он знает это мы общаемся но он говорит что я ему не нужна. Что мне делать - вопрос №3163342

февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вы можете продолжать его также безответно любить до конца своей жизни. При этом Вы проживете в одиночестве и парень это никак не оценит. Подумайте, ЗАЧЕМ Вам это нужно НА САМОМ ДЕЛЕ?

    февраль 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте Дарья.
    Уходите. Привлечь вы его уже не сможете.
    Всего доброго.

    февраль 10, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Услышать, что вам говорит парень.

    февраль 10, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте. Или дальше ждать, но так и не дождаться, если за 9 лет не полюбил, то и не полюбит никогда… Или понять, что Вы достойны лучшего и отпустить его из своей жизни, не можете сами, обратитесь к психологу. Нет в этих отношения перспективы, выходить надо из этой ситуации. Успехов Вам во всем!!!

    февраль 10, 2019 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    А что вы сами решили? Убедить его в обратном или взять измором? Ну, серьезно! У вас же ведь есть какие-то идеи и мысли.
    Что мешает вам любить его дальше, но жить своей жизнью, создавать свою семью. Хочется любить его — любите, но не создавайте ему проблем. Любовь не должна быть проблемой.
    Добра и счастья вам!

    февраль 11, 2019 г.