Эзотерика

Не работаю, собираюсь искать работу. Давно не работала. Есть маленький стаж юристом. Найду я работу юристом? Поискать мне в ресторанном бизнесе, так - вопрос №3163382

изображение из вопросакак я увлекаюсь кулинарией? Что вообще меня ждет в работе? Наталья, 09.03.1978 гр.

февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работать юристом не будете.

    февраль 10, 2019 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Работа идет через кулинарию.
    Деньги оттуда идут в жизни.
    Деньги придут, если в кулинарии проявите фантазию
    и сделаете( приготовите или спечете) что-то необычное.

    февраль 11, 2019 г.

    Анастасия Астра

    623-й в Эзотерике

    Наталья, вы не юрист по призванию. Вы тонкий человек, чувствительный, даже немного экстрасенсорного есть в вас. Вам бы в психологию и медицину пойти, музыку, искусство. Венера в рыбах очень чувствительная и нежная. И узел кармы у вас в Весах по теме красноты и творчества в этой жизни нужно реализоваться.

    март 4, 2019 г.