Бизнес

Как учитывать налог на прибыль при расчете NVP инвестиционного проекта? - вопрос №3163906

Как учитывать налог на прибыль при расчете NVP инвестиционного проекта рассчитанного на 3 года с последующей продажей купленного оборудования в конце третьего года, если налог уплачивается после окончания налогового периода, т. е. на 4-ый год?

февраль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Ошибка в самом вопросе.
    НПВ не обязательный компонент любой модели.
    Налог на прибыль учитываете согласно законодательству, РСБУ или МФСО.
    )

    февраль 12, 2019 г.