Медицина

Здравствуйте, на работе заболела поясница, отдавало в ногу левую, сделала МРТ на поясничной крестцовый отдел позвоночника, в заключении: дегенеративное дистрофические изменения поясничного отдела - вопрос №3164276

позвоночника по типу остеохондроза, Дорзальная медиальная парамедиальная протрузия диска L4-L5 без признаков компрессии корешков, пожалуйста что это значит и какое лечение при таком заключение благоприятное.

февраль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Анатольевич

    47-й в Медицине

    Спинномозговая грыжа. По МРТ пока операция не показана. Леччение НПВС, местное. ЛФК, гимнастика, массаж.

    февраль 11, 2019 г.