Религия

А шумеры семиты и евреи, это разные понятия? Кто управляет миром, евреи или все таки потомки шумеров. И шумеры это тоже - вопрос №3165172

семитский народ?

февраль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    5-й в Религии

    Семиты и евреи, если исходить из названий — это одно и тоже. Евреи в переводе означает — инопланетяне. А семиты — сыны Сима, который относился к евреям. Шумеров же относят к НЕсемитскому населению. Значит это какой-то другой народ.
    Кто правит миром? Еврея нравится, когда они правят миром и они всеми силами пытаются захватить влияние в мире. А в принципе, почему обязательно кто-то должен править миром?

    февраль 12, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, правят миром все те, кому Господь дал такую власть, верховный же правитель — Господь. Поэтому правильное понимание, что только Господь правит всем и всеми. Это подобно структуре власти в любой организации — много начальников, но всем на самом деле управляет только один — владелец (или его директор).

    февраль 12, 2019 г.

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте, Алевтина,

    миром правит Свет.

    С уважением,

    Аснат,
    книга «Желание Желаний»

    январь 5, 2023 г.