Психология

Решено

Если парень задевает ногой мою под столом, что это значит? - вопрос №3165407

февраль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Это похоже скорее на флирт, выражение симпатии, способ обратить внимание на себя и свой интерес к Вам.
    А что Вы чувствуете в такие моменты? Если парень Вам симпатичен, то можете отвечать ему взаимностью, применять скрытые сигналы привлечения (задерживать взгляд и отводить, улыбаться, гладить свои локоны волос), заговорить с ним, сходить куда-то вместе.
    Благополучия Вам.

    февраль 13, 2019 г.