Эзотерика

Решено

приснился сон - вопрос №31655

Помогите растолковать сон. Приснилось, что я нахожусь в своей квартире. Там стоит телевизор, но он выключен. Я собираюсь сдавать эту квартиру и при этом не хочу оставлять телевизор в ней для квартиросъемщиков. Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Helen Flex

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваша квартира обозначает ваше душевное состояние на данный момент. Желание близких отношений (сдавать квартиру) вызывает страх перед неизвестностью будущего (выключенный телевизор- как информация из вне). Сон про то, что проблемы нужно в данном случае решать по мере их поступления.

    С уважением H.F.

    август 19, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! По всей видимости , у Вас сейчас происходят отношения с мужчиной, перед которым Вы не хотите открываться полностью. Такие отношения можно назвать сдачей внаём без какого-либо сближения. Подумайте, а нужно ли Вам это. Точнее , нужен ли Вам такой вариант отношений, где человек для Вас является посторонним. Есть , по крайней мере, два выхода. Или прервать их или сближаться. Выбирать Вам. С уважением!

    август 19, 2010 г.