Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что в голове - вопрос №3166090

Щдравствуйте! Что в мыслях чувствах планах у мч? Какие мысли эмоции после моего поступка сегодня?

Каков прогноз отношений до конца месяца и какой на март?

Виктория 06.09.90 Рафаэлло 17.01.85

Дополнение автора от февраль 13, 2019 г., 22:54:15

Будет ли что от него на 14 февраля?

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношение к Вам до конца не сформировано. Поступок считает смелым. К Вам присматривается, но уже сейчас однозначно ощущает желание продолжать общение и сближаться.
    Отношения любовные просматриваются, в полной мере.
    С фото можно рассказать обо всём подробнее. С уважением. Ева

    февраль 12, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.В  мыслях-  вы .  И  чувства- к вам  идут симпатия  от  мужчины  Мужчина  очень  удивлен.До конца   месяца  начнутся действия в  вашу  сторону… В марте- возмоно быть вместе.  Удачи вам

    февраль 12, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Возмущение, переживание, шок, смена локации, непонимание, контроль, выяснение отношений, как результат.

    февраль 12, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы озадачили мужчину и ему  теперь есть о чем подумать. Ждите от него ответного хода. Вам понравится. Отношения станут развиваться более стремительно.

    Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    февраль 12, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваш поступок  удивил и  даже ввёл в  некоторое замешательство. До этого он    До конца  марта   будете общаться гораздо чаще и  станете ближе.не воспринимал вам   так  конкретно   и   чётко. Сейчас  не перестаёт думать и делать  свои выводы.Удачи вам.

    февраль 12, 2019 г.

    Света Черепенина

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства на данный момент карта *Рыцарь пентаклей* — в некотором оцепенении, направил силы на работу.Прогноз карта *2 жезлы* — ситуация застыла, идёт созревание событий, в какую сторону, зависит уже от Ваших поступков.

    февраль 12, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Для мужчины это был очень неожиданный поступок.он сейчас растерян, удивлён.
    До конца месяца определенности не будет, но чувства к вам есть.в марте мужчина станет более решительным, определится, как дальше быть, и отношения с вами перейдут на новый уровень.

    февраль 12, 2019 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Негативного ничего не будет. Заинтересованность великая в вас. Он вас уважает, ценит. Всё, как надо.продвижение ожидает в общении вашем… удовлетворительное продолжение. Также карты показывают о получении ощущений тех, которых вам в полной мере не хватает.

    февраль 12, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения сейчас будут стабильными, довольно легкими и позитивными, но в долгосрочной перспективе они, скорее всего, распадутся.

    февраль 12, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Мужчина не уйдёт наоборот он ближе и ближе к вам будет, энергии переплетаются,
    Все у вас хорошо будет, вы много нервничаете и много переживаете, нужно отбросить это, вы закрываете поступление энергии

    февраль 12, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Добрый вечер, у мужчины есть к вам чувства, он обдумывает сейчас всё, взвешивает, думает о будущем.Вы ему нужны, этот поступок заставил его задуматься. До конца месяца будет развитие достаточно стремительное отношений и он будет сам проявлять инициативу.
    Готова дополнить. Счастья Вам!

    февраль 12, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/OwPAwgn-nHU

    февраль 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Влюбленность показана, будет действовать.

    февраль 13, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Молодой человек думает, что ваш поступок это всплеск ваших эмоций и вашего настроения. Интерес, симпатия к вам есть и его повышенное внимание. Будете стараться вместе решать возникающие проблемы в ваших отношениях. В марте может нарушится равновесие и может быть ссора. Всего доброго!

    февраль 13, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Поступок думаю, что больше как разговор произошел.Для него он был очень тяжел, можно так сказать в эмоциональном плане.Это связано с его и вашими отношениями в целом.Как бы ваше к этому отношение и он это понял.принял это за некую неудовлетворенность в сексуальном плане.Это охладило его пыл, что он главный  в отношениях.Пока он не много не понимает что ему делать, отношение неопределенное, он в тупике.не знает, что выбрать, считает, что путей к подходу к Виктории он не сможет подобрать.Хотя идея  проста-бороться за отношения, брать и делать, но он переживает, сомневается, в напряжении.
    До конца февраля у него будут раздумья, он будет находиться в подвешенном состоянии-стать ли ему ближе к Виктории или остаться наедине с собой.свободным.Пока не будет ни отказа от отношений, ни веред особо не будет двигаться .
    Март-пока идет более оптимистичный, больше теплоты в общении, и продолжать сближаться.Не только держать дистанцию, но и активировать его влечение к вам.

    февраль 13, 2019 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по карте, Вы видитесь ему девушкой, с активной жизненной позицией, с готовностью к переменам, достаточно настойчивой. Мужчина может немного обособиться, взять тайм-аут на размышления. Есть мысли о какой-то дороге, поездке. Но пока так складываются обстоятельства, что не может еще окончательно определиться.
    Всего доброго.

    февраль 13, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение к поступку: он не совсем воспринял Ваше действие, для него это, как-то не  уместно. О вас сейчас такие напряженные мысли, но в целом он будет инициативным, если не сильно удивлять его.
    всего доброго!

    февраль 13, 2019 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!
    Отношения на данный момент развиваются не слишком активно, находятся в подвешенном состоянии (Повешенный). В мыслях отвлечен, обращен внутрь себя, хандрит (4 чаш). Чувства и планы гораздо более оптимистические- 2 чаш и 10 чаш указывают на то, что вы нравитесь ему, и он думает о вас и наблюдает за вами, радушно воспринимает ваше общение, планирует более близкое знакомство и более тесные отношения с перспективой на будущее. После вашего вчерашнего поступка мужчина понял, что есть какая-то духовная составляющая, что то общее, что сближает. Намерения вполне серьезны. В феврале возможна приятная встреча или шанс на нее, в марте- отношения, вероятно, будут в паузе.

    февраль 13, 2019 г.