Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Ожидают ли меня какие-то перемены на работе в ближайшие 3 месяца или все будет по-старому? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3166664

февраль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемены в работе вероятны в конце марта -начало апреля.

    февраль 13, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Знаете точно не по старому, хотя четких изменений не могу определить. явно порадуют финансы, скорее всего либо премии либо повышение ЗП, и очень интересное, справедливое и радующее вас распределение рабочих обязанностей. ну и в дабавок все это в очень благоприятноой рабочей отмасфере

    февраль 13, 2019 г.

    Зекие Якубовна

    581-й в Эзотерике

    Перемены однозначно будут. Мой совет обратите внимание на своё психологическое состояние.

    февраль 13, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Грядут перемены. Для того чтоб сказать какие нужно фото

    февраль 13, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    У вас вопрос больше идёт перемены именно сферы межличностных отношений, в.мае месяце у будет подъем эмоций, возможно поездка, общение с людьми с работы принесёт радость ещё больше, вы. ходите на работу с заинтересованностью, ожиданием каким то, перемены будут уже.  9 апреля

    февраль 13, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Расклад говорит о переменах по рабочей стороне, но произойдут они явно не в ближайшее время. Примерно через 3-4 месяца это наступит.
    Скорее повышение зарплаты, и рост ответственности по работе.

    февраль 13, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    259-й в Эзотерике

    Позитивные перемены на работе в этом году возможны, но скорее это будет несколько позже, лето — начало осени.
    Подробно в голосовом чате.

    февраль 13, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В течении этих месяцем ожидают некоторые изменения на работе, но они будут только к лучшему. Нужно вам будет перестроится под какие-то раньше не привычные для вас условия. Всего доброго!

    февраль 13, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конфликт в коллективе вас ждет,
    который заставит вас думать о новом месте работе.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 13, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта коса выпала-необходимо будет отстаивать свою позицию. Возможны ссоры с коллегами или начальством. В общем, произойдет какая-то внезапная ситуация на работе, вас могут уволить или понизить в должности или вы вообще сами уйдете.
    Коса означает и новое начало, переход на новое место работы, новый опыт.

    С уважением, Константин.

    февраль 13, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. В  ближайшее время пока  у вас  идет все по старому.Движение начнется  ближе к  осени. Удачи вам

    февраль 13, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    У вас идет черная полоса в середине года.

    февраль 13, 2019 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я не вижу в ближайшие три месяца какого-либо развития и прогресса на работе. Все будет однотипно и монотонно, словно топчитесь на месте. Даже возможны некоторые сложности и препятствия в некоторых вопросах. Вам нужно проявлять осторожность и внимательность в общении с коллегами.

    февраль 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По-старому, но с обещанием того, что буквально в считанные месяцы Вашу кандидатуру будут рассматривать на повышение в должности.

    февраль 13, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Больших перемен не будет… к лету перемены хорошие ожидаются.

    февраль 13, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшие три месяца особых перемен в работе не видно, профессиональный рост ближе к середине года.
    Удачи Вам!

    февраль 13, 2019 г.

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Не будет перемен пока, всё стабильно. Все перемены начнуться с июня месяца.

    февраль 13, 2019 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На работе сложилась «острая» ситуация между Вами и начальником… Интерес к Вам очень мешает всему общему процессу...
    Перемен я не вижу. Вообще обстановка на работе дальше только угнетать будет.
    С фото можно рассказать подробнее. С уважением. Ева

    февраль 13, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте никаких перемен не будет, такое впечатление что всё застыло(проекты и тд), период затишья, всё стабильно, плавно, если вы ожидаете каких то результатов от чегото, то пока всё затихло и идёт так как надо.

    февраль 13, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На данный момент перемен особых не видно они возможны ближе к лету
    Дополню ответ
    Удачи

    февраль 13, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ожидайте хороших перемен!

    февраль 13, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/9U2CcoZuS2M

    февраль 13, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока сами не намекнете на перемены, они могут тянуться еще долго. По старому будет, если будете продолжать молчать, если осмелитесь заявить о себе, могут и оплату прибавить и по карьере продвинуть. Только Ваши шаги помогут.

    февраль 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпала четверка мечей, которая обозначает период отдыха, покоя, набор сил перед новым жизненным этапом. На работе все будет спокойно, Вам дадут отдохнуть и подумать о том, чего Вы хотите дальше от жизни.

    февраль 13, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых перемен пройдут эти 3 месяца…

    февраль 14, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Александра!
    Первый месяц -будет идти важное развитие, много работы, если будете работать в этом направлении, то добьетесь больших успехов.Второй месяц-реализация планов, будут шаги к одной из своей мечты.Разговор.Третий месяц-шанс для развития идет в третий месяц, если вы приложили усилия в предыдущие два месяца идет увеличение в доходах, какая-то перспектива добиться уже результатов в работе.И все эти месяцы будут ухаживания, знаки внимания, флирт с мужчиной.Идет факт попытки сближения, разговоров, активности в любовном плане.

    февраль 15, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!
    По условиям работы возможны командировки или какие-то важные перестановки в коллективе, которые позволят вам упрочить свое положение в компании (Колесница).
    В зарплате особых изменений не будет, доход будет оставаться прежним, и какие-то финансовые надежды, испытываемые ранее, вероятно, не будут удовлетворены (7 чаш).
    В коллективе будут доброжелательные, дружеские отношения, успешное сотрудничество и партнерство, так же есть риск возникновения служебного романа (2 чаш).
    С руководством отношения будут ровные, без эксцессов (6 мечей), а в карьере движения пока не ожидается (Жрица).

    февраль 15, 2019 г.