Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

как относиться ко мне мужчина? что дальше?) - вопрос №3166778

Вера 30.09.1991

Артем 13.03.88

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 28

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины к вам теплые чувства. С отношениями он не спешит, но это от того, что ему непросто принимать важные для себя жизненные решения. Между вами было расставание. Он привязан к вам, надолго отойти от вас не может.

    Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    февраль 13, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Просматривается развитие отношений, но не все так гладко выходит, помехи идут небольшие

    февраль 13, 2019 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношение положительное карты выдают. Но не до конца оформленное. Вижу много мыслей, самоанализ на парня выпадает. Каких-то конкретных действий карты не выдают на ближайшее время. Карты выдают для вас ожидание, и, что вы должны обращать внимание на мелочи, и тогда вы поймёте, что будет из этого всего дальше, и наступит конкретика. Не советуют карты вам делать резкие поступки.

    февраль 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дальше будет так, как решите сами.Отношения под большим вопросом, но не столько потому, что Вы ему безразличны, сколько от того, что Артем в принципе не готов морально к стабильности, как в любви, так и вообще.Но если Вы ему скажете, что пора вступать в брак, против, думаю, не будет.Вопрос времени.

    февраль 13, 2019 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    Артем ваша вторая половина. Что тут сказать, у вас будет все серьезно и на всегда. Очень хороший человек и подходящая для вас пара. у вас отличные отношения будут что на фазе развития что когда будете мужем и женой уже долгое время и будете воспитывать детей, вашу пару быт не убьет

    февраль 13, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам относится. Дальше отношения будут. Пока отношения.

    февраль 13, 2019 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Не давнее знакомство. Мужчина хочет разобраться в своих чувствах. Впереди " конфетно букетный " период. Время покажет и вашу совместимость как пары и отношение друг к другу.

    февраль 13, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что вы душевная добрая девушка и ранимая.Насчет мужчины идут не  много проблемы детство и юность сыграло на его психику быпа боль и надлам, что то связано с родными.Советую ему отпустить прошлое, он может не до конца делать дела и страхи в решении серйозных вопросов.Отношения не идеальны и он бежит от проблем и с прошлого идет женщина как связана с ним.Перспектива к долгим отношениям есть но ему надо меняться.Надо фото в личке досмотрю, желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 13, 2019 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Артем в вас влюблен, идет секс в ближайшее время, тайные отношения, брак, меья вышли в раскладе у пары… Всего доброго!!!

    февраль 13, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Очень скоро расстанетесь.Вы очень долго будете одна.

    февраль 13, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Больные отношения.Вы этому челоаеку безразличны.Все что ВЫ видите-это показное.Внутри у него совмем другое.Злое.агрессивное и обидчивое.Так что прежде, чем с ним заводить очень серьезные отношения 1909 раз оитмерьте.Брака не будет.Но будеи мнго женщин.

    февраль 13, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый день Вера.
    Хотите что то серьёзное дайте ему самостоятельно права выбора. Мужчины панически боятся брать ответственность, на себя он готов тот кто мешает подталкнёт к выбору. И очень скоро. Ваши отношения созрели серьёзным решениям. С уважением Софият…

    февраль 13, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  к вам  относится  с  симпатией  и постоянно думает о вас  Дальше  у вас идет развитие  ваших отношений. Удачи вам

    февраль 13, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Артём к вам относится с уважением и ценит вас. Отношения непросто могут складываться, будут препятствия, которые надо преодолевать. Всего доброго!

    февраль 13, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Приветствую Вас
    У Артема есть к Вам чувства, но в их глубине и направлении он еще не разобрался. Он чувствует ваше положительное отношение к нему и от этого немного расслаблен. Ему не приходится вас завоевывать и его это расхолаживает. В ближайшем будущем Вас ждет совместное времяпрепровождение. Будет весело и интересно. Но в отношения между Вами будет вмешиваться девушка постарше и попытается помешать. Из за этого будут возникать недоразумения между Вами и могут начаться ссоры. Будьте внимательнее с ним, но в то же время не пускайте его к себе слишком близко.
    Всех благ

    февраль 13, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Смотрел ваш вопрос и создал для вас Видео Ответ, Смотрите его и если останутся вопросы после просмотра, задавайте мне их в личку и я на них отвечу.

    www.youtube.com/watch?v=yfkJdvG2A6s&feature=youtu.be

    февраль 13, 2019 г.

    Медведева Людмила

    413-й в

    Мужчина Вас любит. У него ярко выражено стремление к любви и гармонии. В мыслях у него стремление к стабильности, к продолжительности отношений. Хочет реализовывать совместные планы с Вами. Надеется на искреннюю близость отношений, чтобы взаимоотношения между вами стали более открытыми. Вы оба, в настоящее время, боитесь разрушений Ваших отношений, потому что понимаете, что все может закончиться и наступит боль расставания. Между вами произошел недавно конфликт и у обоих просматривается некоторое разочарование и чувство одиночества. Но Ваши чувства не умерли. Вам нужно помириться, ведь в дальнейшем Вас обоих ждет все только хорошее.

    февраль 13, 2019 г.

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Вера!

    У Вас более сильные чувства к Артему… Вопросов по поводу ваших отношений у каждого немало. В будущем возможно расставание от месяца до года. Но, чем более позитивно и радостно каждый из вас воспринимает отношения, тем лучше они будут.  К сожалению, и далекое будущее Вас не порадует в этих отношениях:( И астрологически эта пара плохо совместима… Карты советуют найти другого мужчину, причем для поиска лучше использовать метод, которым Вы для заведения знакомств никогда не пользовались.

    февраль 13, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Артем вам дан для опыта в любви,
    к вам  он с влюбленностью, но!
    до любви не дорастет… да и у вас
    идёт другой мужчина по судьбе.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 13, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта совы-есть у него мысль, что вы немного не совместимы друг с другом. Сомнения. Либо карты больше показывают ваши опасения и страхи. Совы- это боязнь сделать неправильный выбор, боязнь ошибиться.
    Что думает о вас-карта письмо-думает написать вам или позвонить.
    Что чувствует- карта корабль-эмоции есть.
    Как относится-карта 7 треф- физический интерес присутствует, влечение.
    Что дальше-а дальше будут трудности. Мечты, надежды на стабильность(у вас).

    С уважением, Константин.

    февраль 13, 2019 г.

    Valentina

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я по раскладу почему-то разлад в отношениях вижу. Даже шантаж какой-то, вроде ушел-пришел, один другого удерживать должен. И в чувствах, и в эмоциях дисбаланс. Но при этом и страсть есть. По большому же счету пока преобладать будет кризис.
    Можно при желании подробнее посмотреть.

    февраль 13, 2019 г.

    Ада

    496-й в Эзотерике

    Всё очень позитивно, отношения только  улучшаться.  Мужчина будет больше уделять вам внимания. Будут встречи, свидания, приятные сюрпризы.

    февраль 13, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/bcgUkfD7G_g

    февраль 13, 2019 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Мужчина относится к вам прекрасно. Здесь целая палитра чувств к вам. Прекрасные перспективы на долгосрочные отношения, брак.

    февраль 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Выпал старший аркан Маг, означающий волю и желание действовать. Похоже, мужчина серьезно настроен и имеет планы насчет Вас. По поводу будущего выпал паж кубков, который символизирует серьезного человека. Видимо, у мужчины серьезные намерения.

    февраль 13, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Преследует какие-то собственные цели, может иметь место манипулирование игра на чувствах. Прекрасно понимает, что и зачем делает и какую реакцию это вызовет. Что-то из области ситуативного использования. Может разные методы использовать для того чтобы обернуть себе на пользу ситуацию. Сейчас процесс некого ожидания показан, возможно прикладываются ненавязчивые усилия для того, чтобы на него повлиять каким-то образом, но должного результата они не приносят, некий расчет не оправдывается, ситуация остается открытой, будущее вызывает неуверенность. На перспективу картина не удовлетворительная выходит. Показаны неожиданные изменения, резкие, как гром среди ясного неба. Произойдет нечто, что может разрушить иллюзии относительно этого человека или ситуации с ним связанной, может даже это будет конфликт или размолвка. События будут нести стресс, напряжение, ощущение замешательства, растерянности. Вследствие них идет печаль, разочарование, сожаления о том, что казалось довольно таки многообещающим. Нежелание мириться с произошедшим, отсутствие видения выхода из ситуации, тупик, неспособность или непонимание как действовать, что предпринять. Грядет либо завершение каких-либо отношений, либо в лучшем случае конфликтная ситуация и после нее сложности с налаживанием контакта, взаимное непонимание, отказ от действий.

    февраль 14, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Мужчина в прошлом пережил боль разлуки, и идет потеря в прошлом.Сейчас он уже начал отходить от этого, с вами видит свое будущее, до лета он еще будет определяться в отношениях, потом они станут все теплее и лучше.Начнете планировать и мечтать как будет дальше.Так что все будет улучшаться и рост будет постепенный.

    февраль 14, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, должно быть развитие общения и отношений, а отношение и чувства можно по его фото просмотреть!

    февраль 14, 2019 г.