Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношения - вопрос №3168221

Что он думает, чувствует, планирует? Прогноз до конца след недели и на месяцизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Аглая

    448-й в

    Планов ни каких.Легкое поздравление и провождение времени.

    февраль 14, 2019 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    парень по своей природной натуре не строит планов наперед… к девушке у него симпатия… прогноз на неделю-без изменений… на месяц-вероятность романтического времяпровождения…

    февраль 14, 2019 г.

    Радмила ❤

    440-й в Эзотерике

    У мужчины есть к вам чувства, но он сейчас не определен и в себе и в отношениях, поэтому не делает решительных шагов. Вы ему нужны и он будет делать шаги в первой половине марта.Что касается будущего-я вижу, что вы будете вместе. Вам нужно чаще общаться, контактировать, тогда отношения будут крепкими.

    февраль 14, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    думает и хочет развития страсти с вами так и будет-ждите его шагов скоро

    февраль 14, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте я не вижу крепких отношений. вроде в нем что то есть симпатия влечение. и желание а вот будто что то держит его.
     и это идет как девушка. тут как треугольник
     что будет? будет встреча и разговор
     а если дать толчок то будут отношения

    февраль 14, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Фото девушки отдаленное, плохо видно по нему. Но тем, не менее..
    У мужчины в мыслях две девушки. С девушкой на фото выходит развитие отношений, но очень медленное. Это связано скорее всего с тем, что расстояние между ними, но в ближайшее время встречи выходят и отношения.
    О второй девушке тоже мысли есть. Но отношения изжили себя. Но все же в мыслях две девушки выпали.

    февраль 14, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    планирует встречу, свидание, внимание,
    подробнее с видео https://youtu.be/DxlEvRarSyU

    февраль 14, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Думает о визите к вам или о вашем визите к нему,
    немного переживает, не понимает какое развитие,
    чувства его выходят на первый план,
    он поглощен своими чувствами
    больше разумом любит, чем сердцем.

    С днём святого Валентина! Любви вам тёплой!

    февраль 14, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! МЧ рад общению с вами и к вам относится с симпатией, но планов пока никаких не строит. не разобрался в своих чувствах. На неделе возможно общение, а потом будете находится в ожидании встреч и сообщений. Всего доброго!

    февраль 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тишина, отсутствие с его стороны каких-либо планов, желание пожить для себя.

    февраль 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока ничего не планирует, но общение молодому человек очень приятно.

    февраль 14, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О встрече он думает

    февраль 14, 2019 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Мч просто общается с Вами.Планов долгосрочных не строит.Эмоциональный сам по себе и может переживать как вы к нему относитесь.

    февраль 14, 2019 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!
    Неуравновешенность чувств. Человек на поводу у своих эмоций. Полная потеря индивидуальности с партнером. Эмоциональный шантаж, истерика. Карта символизирует женщину со светлыми или каштановыми волосами и голубыми или зелеными глазами, что оказывает негативное эмоциональное воздействие на суть вопроса. Важно прийти в себя и трезво оценить свои чувства.Компромат. Шпионаж за человеком. Карта символизирует недоверие на уровне чувств и желание искать доказательства своей правоты. Поиск сведений и фактов, что могут неприятно удивить человека. Зацикленность на негативной мысли или воспоминании.Важно не влезать и не соглашаться ни на какие любовные интриги.

    февраль 14, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина хочет наладить отношения с Вами, но боится трудностей

    февраль 16, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Вот Видео Ответ на ваш вопрос.  Если у вас еще останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу на них.

    www.youtube.com/watch?v=qRyyhv-7Txo&feature=youtu.be

    февраль 17, 2019 г.