Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! С праздником) - вопрос №3168869

Скоро ли придет в мою жизнь настоящая любовь и устроится личная жизнь? Аня, 28.04.85. Благодарю!

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Взаимно! Любовь придет в Вашу жизнь уже в этом году, примерное время: конец весны.

    февраль 14, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. В  ваши 35  лет у вас  идет  встреча с новым  мужчиной по  вашей  судьбе  и создания  уже  вашей  семьи. Удачи вам

    февраль 14, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте.
    В недавнем прошлом разочарование идёт, но расстраиваться не стоит. В этом году появится мужчина, с которым отношения будут серьёзные и строиться они будут на взаимных чувствах. Летом этого года будет знакомство и счастье в личной жизни.
    Мужчина постарше на года 4, темно-русый, высокий, поджарый по телосложению. Отношения будут радовать и развиваться довольно таки быстро. В конце года ждите предложения руки и сердца

    февраль 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желательно смотреть такие вопросы по фото.По энергетике вижу, что Вы серьезно отчаялись.Но дело не в Вас и не в негативе, а в том, что серьезных людей вокруг Вас не так много.Пара у Вас будет, но не ранее чем через пару-тройку лет.Счастливы будете в полной  мере.

    февраль 14, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в чении 2 лет встретите свою любовь и на долго…

    февраль 14, 2019 г.

    Радмила ❤

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас тоже с праздником, да, достаточно скоро. У вас не будет нового знакомства, обьявится в марте мужчина с предложением о развитии отношений, причем очень напорист будет он. Именно с ним у вас и сложатся отношения. Для вас этот год очень важен.т.к серьёзные отношения будут! УДачи!

    февраль 14, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В скором времени не предвидится  таких отношений .  Все кто  уделяют внимание   сейчас — это поверхностные  люди, без  чувств и желаний  семейных отношений .   Личная жизнь   устроится  гораздо позже — но удачно !   Года через 4  выйдете удачно замуж. Но одинокой  всё это время  ,  вы не  будете!

    февраль 14, 2019 г.

    Ада

    497-й в Эзотерике

    Онлайн

    Весной в вашем окружении появится человек, который начнёт  за  вами ухаживать. Это будет  неординарная и  яркая личность. А летом у него может появится соперник. И вы будете стоять перед выбором.  К осени сможете  определиться окончательно с  выбором.

    февраль 14, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    У вас начинается период.  СПОкойствия и состояние эффориии, а мае июне знакомство перевернёт вашу жизнь вверх дном, вы будете. Счастливы и любимы,

    февраль 14, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    И вас с праздником!
    Серьезные отношения у вас начнутся во второй половине 20 года
    Дополню ответ
    Удачи

    февраль 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За два года личная жизнь полностью устроится. Будете рядом с абсолютно подходящим Вам мужчиной, с которым будете чувствовать себя уверенно и комфортно.

    февраль 14, 2019 г.

    Надежда

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2020 году, в Вашей жизни будет знакомство с мужчиной, который сделает Вас счастливой. Карты показывают, любовь, гармонию и семейные отношения. Удачи Вам и женского счастья!

    февраль 15, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Гоните прочь от себя грустные мысли, то что тяготило Вас, останется в прошлом. Ваша жизнь кардинально изменится примерно через 2-2,5 года.
    всего доброго!

    февраль 15, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В течение года показаны позитивные изменения в личной сфере, вероятность весьма многообещающих взаимоотношений, способных подарить яркие эмоции, взаимное эмоциональное и моральное удовлетворение, возможность любить и быть любимой. Мужчина показан активный, инициативный, сильный, страстный, любящий внимание и не лишенный некоторой демонстративности в своем поведении, может быть несколько бескомпромиссен и принципиален, склонен к доминированию, оставлять решающее слово за собой.

    февраль 15, 2019 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Аня, ваша любовь хочет постучаться к вам, но вы ее не пускаете… Попробуйте осознать, что пока у вас не проработаны душевные травмы и не до конца закрыты прошлые отношения, вам не дают и новых отношений.

    февраль 15, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Совсем скоро, в этом году видно общение с мужчиной

    февраль 16, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Аня!
    Уже весной у вас виден поклонниккоторый начнет ухаживать за вами, появлять знаки внимания.В вашу жизн придет гармония, и возможно отношения.Вы сможете начать новую страницу, и забыть о прошлом.
    Мужчина общительный, веселый.скорее всего под знаком воды-Рыбы, Рак, Скорпион.

    февраль 17, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С настоящей любовью, видимо, не особо будет складываться, т.к. через пару лет родите ребенка, но его отец вряд ли предложит Вам замужество.
    Одиночества у Вас не будет, всегда кто-то будет рядом. Но, именно семейные отношения пока что на ближайшие пару-тройку лет не просматриваются. Но, дальше всё может поменяться, ведь от нас самих зависит наше будущее. ))

    март 15, 2019 г.