Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста все ли со мной и моей семьёй будет хорошо.А то мысли какие то не понятные крутятся в голове или страх какой-то,или сама себя так накручиваю. - вопрос №3169091

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста все ли со мной и моей семьёй будет хорошо.А то мысли какие то не понятные крутятся в голове или страх какой-то,или сама себя так накручиваю.

февраль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 31

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Все будет хорошо.Это Ваши страхи всего лишь

    февраль 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Грядут некие проблемы со здоровьем у Вас.По-видимому, это и предчувствуете.Никаких помех для полноценной счастливой жизни не наблюдается.

    февраль 14, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Предчувствия всегда не на пустом месте. Просто   проанализируйте, от чего могут  быть проблемы и  заранее  примите  действия, которые нейтрализуют    негатив.Бережёного  Бог , бережёт.

    февраль 14, 2019 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! все хорошо, дороги открыты, успех и благополучие, подписи на официальных бумах в ближайшие месяцы! Удачи!!!

    февраль 14, 2019 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Это влияние двух ослаблений в энергеткике вызванных ослаблением кармической карты.

    Ничего с Вами и Вашей семьей не случиться. Это просто некоторый внутренний дисбаланс из за этих ослаблений.

    Нужно просто напросто укрепить себя и дурные мысли пройдут.

    Единственное, сложности в личной сфере ожидаемы.

    февраль 14, 2019 г.

    Lada

    722-й в

    Алеся! Расклад показал, что ваши мысли большей частью связаны с личными переживаниями. Нет ощущения женского счастья. Вы мысленно прокручиваете различные сценарии и от этого вам не по себе…

    февраль 14, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Финансовый аспект, который даёт тревогу и.траты  будут большие, все выходит в  роле денег, для вас главное, успокоится самой

    февраль 14, 2019 г.

    Радмила ❤

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В последнее время на вас негатив насылает темноволосая женщина, она вредит вам и вы чувствуете это влияние. У вас существенно упал уровень энергии, это неспроста. Эта женщина вам знакома. Вам нужно очиститься и защиту поставить.

    февраль 14, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Катастрофических перемен не предвидится Все в целом будет хорошо
    То что хотите приобрести приобретете
    Дополню ответ
    Удачи

    февраль 14, 2019 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали благополучие в Вашей семье. Все хорошо. Вы очень волнуетесь больше всего за ребенка… Может снится, что с ним происходит что-то страшное. Страх Ваш, совершенно естественный. Очень часто мамочки переживают подобное волнение… Опасность в таких волнениях кроется в материализации мыслей. Но можно все исправить.
    Есть способы улучшения своих эмоций на этот счет, если желаете, поделюсь опытом, техникой. Уберете свои переживания. Обращайтесь.

    февраль 14, 2019 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Страх не просто так. Подробности в личном чате.

    февраль 14, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Вы  себя накручиваете. У вас все  хорошо  будет .  Единственно в  вашем  окружении  есть женщина… которая  вам  завидует .  Возможно  вы этот негатив  и  чувствуетет. Удачи  вам

    февраль 15, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Гоните такие мысли и страх срочно нужно убрать, не навлекайте сами на себя беды, ничего страшного Вам не грозит!

    февраль 15, 2019 г.

    Симеон Правдоруб

    232-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Однозначно ответ- накручиваете себя сами. Но не без поддержки «добрых» людей. Вроде все у Вас будет нормально, ну а подробнее надо смотреть по ситуации, а не в общем. Обращайтесь--посмотрю…

    февраль 15, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Все будет хорошо.Стараетесь меньше думать о плохому.

    февраль 15, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алеся! Необоснованные страхи и переживания у Вас идут.  В муже Вы уверенны, и он Вас любит. Сторона финансов тоже у вас неплохая. Выпадает, что у Вас  просто появились странные сомнения, вызванные после общения с женщиной, имеющей с Вами близкий контакт.

    февраль 15, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Ничего плохого нет это негатив сказывается подавленность тревога

    февраль 15, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В силу того, что Вы от рождения экстрасенс, т.е. обладаете экстрасенсорной энергетикой, у Вас и чувства развиты ...., страхи не напрасны, что бы точно Вам сказать, что на каждом члене Вашей семьи, нужно их смотреть.
    Посмотрел я кратко через Вас, Ваших родных, только на двоих имеется энергетическое воздействие с подключением сущностей, остальные чистые .

    февраль 15, 2019 г.
  • Расклад не показывает каких-то особых проблем в вашей семье… И в будущем все достаточно ровно… У вас есть опасения по поводу своего мужа, но они напрасны… Он вас любит и менять что-то в жизни не хочет...
    Не все так, как хотелось бы… Но все разрешимо...
    Все будет хорошо…

    февраль 15, 2019 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Судя по раскладу, в ближайшем будущем у вас самой могут возникнуть проблемы со здоровьем некоторые, но не существенные. Разрешится все благополучно.
    В целом, для семьи именно помех и преград никаких вообще не вижу.

    февраль 15, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшее время не видно проблемных ситуаций с Вашими близкими. Тревога внутри Вас, сна это нужно обратить внимание, возможно Ваше тело дает Вам сигналы.
    всего доброго!

    февраль 15, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причина такого состояния — страх за будущее. Поэтому много мыслей идет и подсознание невольно реагирует. С Вами все в порядке. Перестаньте бояться и дайте себе твердую установку мысленно — только прямо и только вперед! Не оглядываясь на проблемы. Они были и будут всегда. Все решаемо! Удачи. Ответ готова дополнить при необходимости.

    февраль 15, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это негативные кармические программы, которые не дают Вам покоя. Лучше сделать чистку энергетики и переключать мысли на хорошее по возможности.

    февраль 15, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алеся.
    Не накручивайте себя. Но к интуиции прислушайтесь. Не все благополучно, раз вам неспокойно.

    февраль 15, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Потеря энергии, мелкие болячки, отсутствие радости.

    февраль 15, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Сомнения, переживания, много внутренних страхов, всё у Вас будет хорошо, месяца через полтора ждите положительных перемен.
    Удачи Вам!

    февраль 15, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Это проявление страха, накручиваете безоснований.
    Отдохнуть Вам нужно и душой и телом.

    февраль 16, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы накручиваете себя и таким образом привлекаете в свою жизнь негатив… Будьте осторожны, мысли материальны и Вы сами создаете свою реальность.

    февраль 16, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Алеся! Женщине ничто не приходит в голову просто так.и пытаться совсем избавиться от мыслей не удастся.Другое дело -постараться успокоится и решать проблемы по мере наступления.Действительно много эмоций и уже есть признаки наступления серой полосы, но за ней всегда приходит белаю, так что расстраиваться нет причин.Видно, что действитеьно это связано с семьей.а не с вами в отдельности.Но вы справитесь-это проблемы не глобальные, а решаемые.

    февраль 17, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть завистники, которые Вашей семье ничего хорошего не желают… Будьте бдительны и подальше от них. И тревога уйдет сама собой. Можно этих людей описать при Вашем обращении.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 21, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если Вы имеете ввиду жизнь и здоровье, то ничего ни Вам, ни Вашим близким в ближайшее время не угрожает. Вы излишне эмоционально реагируете на разные знаки и приметы. Перестаньте обращать внимание на подобные мелочи и тревога сама уйдет.

    март 15, 2019 г.