Психология

Я хочу узнать есть ли у меня какие-либо способности - вопрос №3169773

февраль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Максим, здравствуйте, У Вас уже минимальные способности..., так как нет даже минимального логического мышления, Вы задаете вопрос, но ни дату ни указали, ни прикрепили фото… Следовательно, начните с элементарного, с развития элементарной логики, далее уже будете развивать новые способности, человеку, который хочет и действует, многое под силу… Успехов Вам во всем!!!

    февраль 15, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Способности есть у каждого человека.

    февраль 15, 2019 г.