Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Ждать ли звонка от Дмитрия, дата рождения 01 05 1980, если да, то когда? Вспоминает ли он меня, остались ли чувства? Меня зовут Анна, я родилась 28 05 1984 - вопрос №3170060

февраль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вряд ли   остался интерес  он  отдаляется  всё  больше и  уже строит  свою жизнь  без  вашего  присутствия даже в мыслях.Да и вам думать не о прошлом  а о будущем , надо. Вы только так построите личную жизнь.В прошлом ничего изменить нельзя, а  в   настоящем — можно. Желаю удачи.

    февраль 15, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да, он выйдет с вами на контакт.

    февраль 15, 2019 г.