Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста. Какие чувства испытывает сергей 48 к светлане 49 и к Ольге 43?.планы его и действие к этим женщинам? - вопрос №3170167

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста. Какие чувства испытывает сергей 48 к светлане 49 и к Ольге 43?.планы его и действие к этим женщинам? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста. Какие чувства испытывает сергей 48 к светлане 49 и к Ольге 43?.планы его и действие к этим женщинам? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста. Какие чувства испытывает сергей 48 к светлане 49 и к Ольге 43?.планы его и действие к этим женщинам?

февраль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    327-й в Эзотерике

    Хочет быть со Светланой, но и к Ольге его тянет. Не может определиться. Планы пока не ясны

    февраль 15, 2019 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    К Ольге у него чувства больше, но к Светлане сильное притяжение, страсть и желание быть вместе. Идет информация, что Светлана является судьбой для него. Ее решительность может помочь им обрести настоящее счастье, т.к. Сергей не такой напористый и сильный духом человек как Светлана.

    февраль 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте к Светлане у Сергея просматривается интерес, симпатия, влюбленность, к Ольге чувства угасают, как то она ему наскучала, но расставатся с ней не собирается. Здесь видно что мужчину устраивает в каком то смысле данная ситуация, так как не одну из женщин не хочет терять.И решать что либо не собирается, главное его все устраивает, не взирая на мнения обоих (Светланы и Ольги)

    февраль 15, 2019 г.