Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

отношения - вопрос №317018

здравствуйте, дорогие эксперты помогите мне узнать поссорились с Павлом 02.02.1979г, мы уже встречаемся пять лет, планировали семью свадьбу и вдруг поссорились из-за ерунды, он мириться не хочет, скажите мы помиримся и осуществляться наши планы.заранее спасибо.Марина 06.11.1981г.

август 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Марина, причина в том что он не хочет мириться другая девушка.

    С Уважением, Татьяна.

    август 1, 2012 г.

    Тихов Тимур

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Вы помиритесь с Павлом, как это уже и происходило после ваших размолвок, так и будет продолжаться «не хорошо, не плохо».

    август 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.В Ваши отношения, действительно, вмешалась женщина, и Павел ею серьёзно увлекся.

    Всего хорошего!

    август 1, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если бы вы ему ребенка родили, то пошел бы на примрение, а так — не будет мириться, не хочет, найдет другую. Вы ему просто надоели, хочет сменить обстановку — увы, думает только о себе.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!