Эзотерика

vip

Здравствуйте. Сегодня приснилось что после мытья когда я стала сумить волосы, то они у меня выросли от плеч (в жизни такие волосы длинной) до ниже - вопрос №3171840

колен. Я во сне радовалась. Но волосы не все так отрасли а прядями. В итоге я пошла в парикмахерскую и попросила их обрезать до поясницы. То смотрелось красиво, ровненько и волосы блестели.И было красиво и аккуратно мне нравилось. Потом в этой парикмахерской молодой человек (в жизни я его не знаю) во сне знала. Все обнимал меня и пытался целовать, я ему говорила что мне другой нравится (в жизни есть мужчина которым дорожу) и во сне я ему про этого же парняи говорила. Во сне я была такая счастливая. К чему сон.

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Данный сон несёт нехорошее значение. К болезни и сплетням.

    февраль 17, 2019 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте будут некоторые разногласия в отношениях, с вашей стороны уход от проблем в свои чувства и эмоции, в конечном итоге вы освободитесь от ненужного.

    февраль 17, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дорога какая то намечается а вы возьмете и обрежете ее себе но от этого что то хорошее получится и счастливы будете

    февраль 17, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон положительный. Предстоит дорога и если были какие то шероховатости, то они исчезнут и Вы получите массу удовольствий от поездки.Всего доброго.

    февраль 17, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает благоразумие в делах, любовь и уважение от дорогих Вам, людей. Но, в то же время, некую, частичную тревогу в отношении какого-то пути, дороги или важного визита… Хотя всё закончится успешно и благополучно… Добрых Снов!

    февраль 17, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    У Вас будет неожиданная возможность поменять жизнь; но, если решитесь на перемены то рискуете потерять отношения с мужчиной, которым дорожите. Поэтому, скорее всего на кардинальные перемены не решитесь, но на изменения, которые принесут улучшения в жизни без особых потерь при выборе — согласитесь (и правильно сделаете).

    февраль 17, 2019 г.