Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Что не так в его жизни? Чего ему не хватает ,женщина рядом есть которая любит. Почему он пьет ? Что ему не хватает ? Дмитрий 06/04/1983. - вопрос №3172058

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что не так в его жизни? Чего ему не хватает ,женщина рядом есть которая любит. Почему он пьет ? Что ему не хватает ? Дмитрий 06/04/1983.

февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Да потому что он болен, у него зависимость. И без профессиональной помощи он не выберется.

    февраль 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Пьет от того, что не в силах справиться со своим эмоциональным напряжением

    февраль 17, 2019 г.