Медицина

Здравствуйте, скажите пожалуйста как бороться с глистами, взрослому??? - вопрос №3173033

февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Федоровна Кудряшова

    79-й в Медицине

    Здравствуйте, для начала необходимо знать, что за вид паразита. От этого зависит лечение. Чаще всего достаточно медикаментозного (таблетки), в редких случаях необходимо прибегать к хирургическому лечению. Так же необходимы дополнительные анализы- общий анализ крови, биохимический, общий анализ мочи. Чтобы знать насколько паразит повлиял на организм в целом. И возможно нужно комплексное лечение, не только противогельминтные препараты, но и для нормализации всех функций организма.

    февраль 18, 2019 г.