Психология

Решено

Что такое родство душ, почему я чувствую как будто он - это я и что с этим делать? Спасибо - вопрос №3173914

февраль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Вам это мешает? Успехов Вам!!!

    февраль 18, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Для психического равновесия кроме слияния с любимым человеком хорошо также чувствовать и свою отдельность от него.

    февраль 18, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Виктория, добрый вечер! Если Вы чувствуете, что он — это Вы, то это может быть как Ваше желание обрести «родственную душу», отсекающее несоответствующие образу детали, так и его намерение показаться Вам «родственной душой» с какой-то целью. Люди не могут быть полностью одинаковыми, но могут быть похожими, например, по мировоззрению, темпераменту. Если Вы учитываете различия между Вами, то можно избежать разочарования или уменьшить его, потому что рано или поздно это чувство пройдёт. Уважайте друг друга и будьте здоровы!

    февраль 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    это нормально
    и зачем что то делать
    примите как данность
    вы встретили такого человека
    а кстати как он воспринимает вас

    февраль 19, 2019 г.