Психология

Решено

Добрый день. Хожу к психологу 2 месяца. Консультации у нас пн днём и в пт вечером. И не первый раз замечаю что ощущение от консультации в пн , что я топчусь на одном месте. Приходит пт я, после. Неё - вопрос №3174025

понимаю что хожу не напрасно. Вспоминаю новые события из жизни. Почему? И что делать с понедельником?, желание все "бросить'. PS: совет в плане обсуждения со своим психологом не предлагать. Спасибо

февраль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нурия Закладная

    84-й в

    Елена, сопротивление к своему психологу в процессе терапии, это хороший показатель. Вероятно, Вы на верном пути)) и ощущение, что топчетесь на месте тоже в некоторых случаях -  хороший показатель. И психологу виднее, по Вашему запросу, сколько раз в неделю Вам ходить на консультацию.

    февраль 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте, Елена Александровна!
    Поговорите об этом со своим психологом. Расскажите, что Вы чувствуете «топтание на месте», «напрасность» того, что происходит.
    Предложите изменить дни консультации, с понедельника на вторник или среду. Возможно, дело в понедельнике, как в первом дне неделе, когда все сложно и непонятно.
    Желаю Вам во всем разобраться.
    Задавайте свои вопросы и мы обязательно Вам поможем.

    февраль 18, 2019 г.