Бизнес

Каким бизнесом заняться на дому - вопрос №3174609

февраль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Вариантов много: интернет-магазин, кройки-шитья, вязания, логопед, курсы иностранного языка, массажный кабинет, мини кондитерская и др. Главное заниматься тем, что вам очень нравиться. Это залог успеха. Желаю успехов.

    февраль 18, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, незачем себя ограничивать искусственными пожеланиям — какая разница, на дому это будет бизнес или не на дому, если он будет приносить миллион долларов в месяц? Занимайтесь бизнесом и постоянно повышайте личную эффективность бизнесмена. Однако, для девочки, большим удовольствием являются доходы денег от мужчин в ухаживаниях. Дама, зарабатывающая деньги сама — это форма женской «маструбации». Вы что будете деньги тратить на покупку секса от мужчин?

    февраль 19, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Просмотрите информац.доски объявлений, что-то для себя найдете, оцените свои силы и возможности, то к чему лежит душа и приступайте к делу!
    У вас есть выход в Интернет!
    Почтой высылают работу-сбор ручек, работа с конвертами, марками, расфасовка чая в пакетики и мн.др.
    Ищите и найдете!

    февраль 19, 2019 г.