Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу влюбиться :) это даже не вопрос... просто хочу любить и быть любимой... Дата рождения:1973-12-07 - вопрос №3174657

февраль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Надежда

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году у Вас будет знакомство, но особой радости и эмоционального удовлетворения общение не принесет. Будет больше похоже на то, будто Вы позволяете себя любить… А вот в следующем году, Вас ждет та самая, настоящая любовь. Вы будете с мужчиной, который будет Вас любить и вместе вы будете счастливы. Будет много внимания и заботы с его стороны. Доверие, взаимопонимание и полная гармония. Удачи Вам и женского счастья!!!

    февраль 19, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Вопрос взаимности самый сложный.
    Из того общения что есть- ничего, никак. Знакомство в дороге, через дорогу, поездку, отдых, будет встреча, тот миг что хочет казаться вечностью, а Вы езжайте, по возможности, ваш человек в другой стране,
    а там увидим.

    февраль 19, 2019 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Хорошее желание, которое будет реализовано к лету этого года.

    февраль 19, 2019 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вам поможет специальный обряд на привлечение в вашу жизнь мужчины, не дорого и не сложно вам будет, пишите в чат, все обговорим.

    февраль 19, 2019 г.

    Марина Сергеева

    716-й в

    Желаю вам скорейшей реализации этого желания) Для расклада, к сожалению, мало данных, нужно еще, хотя бы, Ваше имя.

    февраль 19, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да будет так! Благословляю на счастья
    теперь будете счастливая

    февраль 19, 2019 г.

    Радмила ❤

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы будете любимой, ваш мужчина есть в вашем поле зрения, но отношения не развиваются, до конца месяца будет случайная встреча, эта встреча в корне изменит ситуацию  в отношениях.Одна вы не будете, будет поддержка и причем это тот мужчина, с кем можно будет построить серьёзные отношения. Удачи.

    февраль 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Как я вижу, выбор у Вас есть, но чувств нет… Вы из тех людей, к кому чувства приходят постепенно… Рядом с Вами есть прекрасный человек, который ждет Вашего расположения и любви. Присмотритесь к своему окружению. Если ответите человеку взаимностью, — будете счастливы, а любовь, обязательно в Вашем сердце проснется… Всех Вам Благ!

    февраль 19, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    кто-то обьявиться из прошлого неожидано все начнеться вновь и страсть и чувства

    февраль 19, 2019 г.

    Andrei

    533-й в

    Здравствуйте, в марте вы встретите мужчину своей мечты
    Будет очень поддерживать вас в трудные минуты и любить Вас

    февраль 19, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Влюбитесь:) это даже не рекомендация и не прогноз… вы такой человек. которому без энергии любви нельзя… если нет реального мужчины какое-то время — надо придумывать себе объект и фантазировать:)  вас такие эмоции, чувства подпитывают очень сильно… так что можно себе воображать, представлять… и это будет работать… слабее конечно чем в реальности… но многим лучше:)… в этом году будут и два настоящих  мужчины, с которыми может получиться… один старый знакомый объявиться и новое знакомство летом… такого качества и объёма любви ответной как вам надо… мало мужчин способны дать… поэтому не получиться выбрать одного… надо смириться с тем, что будут разные мужчины в разные этапы жизни… с каждого по чуть-чуть… в сумме — хорошо:)

    февраль 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут весной

    февраль 19, 2019 г.

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Здравствуйте! Вы симпатичны мужчинам, но в личном есть сложности. У вас возможны новые события в течние 3 месяцев.

    февраль 19, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пошлите запрос Вселенной, вложив в запрос всю силу Вашего желания. Используйте энергетически сильные дни, но не забудьте попросить любви взаимной. Все может быть  и у Вас сейчас нет закрытых путей.
    всего доброго!

    февраль 19, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    А что мешает. Ничего вживую у вас сложно, зн соц сети и знакомства, вы не одна ни будете, просто сердце у вас закрыто, не подпускаете многих в свою жизнь изначально,

    февраль 19, 2019 г.

    Vardainlove

    215-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Не вижу никаких блоков на вас, никаких преград к тому, чтобы обрести личное счастье. Не переживайте, ваше время придет.
    Несколько знакомств ожидается в текущем году, мужчины будут проявлять к вам интерес, будете выбирать.
    К концу года у вас возможен выбор, расстановка точек над ё в плане личных отношений.

    февраль 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Энергия неуемная.Обычно женщинам такого типа мужчины прохода не дают.Весна будет сонной для Вас, но в лето влюбитесь как школьница.Результаты Вас порадуют.

    февраль 19, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вполне привлекательная, в мужских глазах — сексуальная женщина. Хорошее желание и любить, и быть любимой. Если что-то мешает ( желательно фото смотреть, нет ли сглаза, другого влияния). А так по данным Вы привлекаете мужской пол

    февраль 19, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет за год-полтора у Вас настоящая феерия эмоций. Получите большую любовь на всю жизнь. С Вами будет очень достойный и состоявшийся человек.

    февраль 19, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Это неизбежно будет, но высшие силы говорят о том, что это будет тем быстрее, чем быстрее вы отпустите прошлое, будете меньше о нем думать.

    февраль 19, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Ваше сердце откроется для любви в конце лета, чувства будут взаимные.
    Удачи Вам!

    февраль 19, 2019 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы не просто «влюбиться», а быть любимой, желанной и на долго всё это-то такое событие просматривается только через два года. До этого-все мимопроходящии, разочарования. Ваш мужчина может быть немного моложе Вас, светловолосый, светлоглазый, среднего роста. Видна помощь с его стороны Вам в каком то деле и на фоне этого завяжутся отношения.
    Удачи и Любви Вам!

    февраль 19, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Очень скоро вы встретите мужчину.Он старше вас.

    февраль 19, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В конце мая будет такой шанс, шанс на любовь!
    удачи вам!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 19, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы влюбитесь обязательно, будет рядом надежный человек

    февраль 19, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, влюбитесь весной — летом 2019 года. Однако, настоящие отношения сложатся в течение двух лет, не ранее.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 19, 2019 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Только не " хочу"...
    А желаю...
    Тогда притянется.

    февраль 19, 2019 г.