Эзотерика

Решено

Добрый день,у меня в конце линии жизни развилка и слева от неё бабочка,на 50лет,сколько мне сейчас,и сейчас непростой период в жизни,что значит развилка и бабочка?что будет со мной? - вопрос №3174864

изображение из вопроса - Добрый день,у меня в конце линии жизни развилка и слева от неё бабочка,на 50лет,сколько мне сейчас,и сейчас непростой период в жизни,что значит развилка и бабочка?что будет со мной?

февраль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Татьяна, я уже отвечала на ваш вопрос, а вы можете выделить более чётко, где у вас развилка, а где бабочка (такого термина нет в хиромантии).

    февраль 19, 2019 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Ничего плохого вам ваша рука не грезит. Всё у вас хорошо будет. Непростой период закончится.  Кстати, у вас по руке ещё переезд на другое место жительство идёт.

    февраль 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это переезд будет

    февраль 19, 2019 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Переезд, если вторая линия клонится к Луне, а тут вроде нет такого)

    февраль 19, 2019 г.