Эзотерика

личные отношения - вопрос №31752

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, почему мы расстались и сохранились ли у него ещё чувства? Есть ли вероятность восстановить отношения и будем ли мы вместе? Что можно или нужно мне сделать, чтобы он вернулся? Ольга (д.р. десятое мая 77г.; примерно 10, 30 утра, с.Ленино Сев.каз.обл.) и Евгений (д.р. первое июня 67г., время не знаю, вроде Омск). Спасибо.

август 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Почему расстались ? Потому что не СЛЫШАЛИ  друг друга. Да .чувства  есть. Сделать можно многое , есть одно НО... что бы что то делать , нужно сначала провечти полную диагностику и считку с пары. А уж потом решать что и как делать.

    август 19, 2010 г.