Эзотерика

Добрый день. Мне приснилось, что моя мама мне подравниваниет волосы. И волосы у меня намного длиннее чем в жизни. Вот она состригает состригает, я говорю что надо ещё и еще. А потом смотрю, она - вопрос №3175961

обрезала не ту прядь, надо было ту которая спереди, а она отрезала сзади большой кусок. Я волосы свои очень берегу и я очень расстроилась что мама мне столько отрезала. Я стала на нее ругаться за это.

февраль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Немного подмочит Ваши интересы мама, сама того не желая.

    февраль 19, 2019 г.