Красота, Здоровье

Приветствую, месячные были в этом месяце, но после сильного стресса пришли на неделю или на полторы раньше срока, потом несколько дней назад было очень плохое самочувствие (кето-ацетонемическая - вопрос №3176598

рвота), рвало сутки чем только можно было, после нее началась мазня коричневая (Беременности нет, это 100%)

февраль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Вместо того чтобы на просторах интернета гадать на кофейной гуще, в надежде найти чудо-врача, Вам надо срочно бежать в гинекологию

    февраль 20, 2019 г.