Религия

Подскажите, в каких ХРИСТИАНСКИХ книгах искать учение о том, что Бог существует ВНЕ времени? - вопрос №3176715

февраль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    5-й в Религии

    Время впринципе существует только в нашем мире(я имею ввиду четырехмерный). Можно в Библии посмотреть, когда Бог сотворял все.
    Бытие. Глава 1
    14. И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов…
    Но до того как он это сотворил, он же как-то существовал? Измерение там иное.

    февраль 20, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, систематизированно христианские знания о Боге изложены в православном катехизисе. Конкретную книгу Вы можете найти в одном из моих блогов о рекомендуемых религиозных писаниях.

    февраль 23, 2019 г.