Юриспруденция

Задолженность по оплате взносов за капремонт - вопрос №3176803

Не платила за капремонт с самого начала — с октября 2014 года по февраль 2019 года. Фонд подал на меня иск в суд ТОЛЬКО в феврале 2018 года с требованием возместить долг по взносам за капремонт с октября 2017 г по сентябрь 2017 года включительно, т. е. за три года, на что я написала заявление о пропуске срока исковой давности с октября 2017 г. по сентябрь 2017 года включительно (3-и года). За какой период суд взыщет с меня долг? СПАСИБО!

февраль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    За период, заявленный кредитором, но не выходящий за 3-летний период до подачи иска.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 20, 2019 г.