Медицина

Подскажите что значит заключение МРТ: МР-ознаки невеликої ретроцеребелярної кісти.? - вопрос №3177567

февраль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    30-й в Медицине

    Добрый день! Retrocerebellar Arachnoid Cysts очаг повреждения головного мозга (рубец) как результат перенесенной инфекции или нарушенного кровообращения, либо врожденнго дефекта. После уточнения  я могу предложить наиболее вероятные причины и план обследования и варианты лечения в вашем случае.

    февраль 20, 2019 г.