Эзотерика

Любовь - вопрос №31776

Добрый день! хочу понять какой барьер со стороны мужчины Дмитрия 15.01.1979 г.р. мешает для развития нормальных отношения. Хочу быть с ним, может есть соперница? К сожалению сама  не всилах… поэтому прошу помощи у Вам, дорогие эксперты! Моя дата -05.111.984

Вопрос задан анонимно август 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Прогноз не утешительный

    Как видите из карт, на данный момент у него финансовые затруднения (гроб-рыбы) связи с этим, Дмитрию плохо и он больше уделяет времени размышлением о деньгах, жизни, чем размышлению о личной жизни. Карта Корабль говорит о том, что он находится в депрессии и попал в кризис средних лет. Связи с этим, любое давление на него, воспринимается как попыткой захватит и разрушить его жизнь.

    Если вы хотите решения ситуации, постарайтесь не давить на него. Пусть всё решает сам. Из кризиса уйдет, и жизнь сразу наладится.

    С уважением, Артём

    август 20, 2010 г.