Эзотерика

сновидение - вопрос №31786

Добрый день! Помогите пожалуйста  истолковать мой сон: сегодня приснилось,  что незнакомая женщина подходит ко мне, берет обеими руками за живот и говорит, что я беременна. От неожиданности я испугалась, каким- то холодом и ужасом веяло от нее.

Вопрос задан анонимно август 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Это ваши страхи, которым пользуются неорганические существа, что бы качать с вас энергию. Женщина - обычная душа, которая стала кушать вас в момент вашего страха, типичная картина вампиризма на тонком уровне.

    С уважением, Артём

    август 20, 2010 г.
  • Ваш сон говорит о скором получении неожиданной прибыли, денег.

    август 20, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Рассмотрите возможность обращения к доктору. Не исключено заболевание на начальной стадии, которое легко можно вылечить при ранней диагностике.Только бояться ничего не следует. С уважением!

    август 20, 2010 г.