Эзотерика

Решено

Здравствуйте. уважаемые эксперты! Мне нужна ваша помощь.... Несколько месяцев назад приобрела колоду Таро. При гадании на здоровье прогноз, к - вопрос №3178669

счастью, стабильно положительный. Но вот при гадании на отношения с парнем начинаются проблемы. Каждый раз получается разный результат. В одном месяце все идеально и встреча будет, и вы созданы друг для друга. а в следующем результат: ничего не получится, крах отношений.И все карты перевернуты. И так все время. Чему верить?

февраль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, будущее еще не написано для вас как пары.Т.е.Вы можете на него влиять.

    февраль 21, 2019 г.