Психология

vip

Не могу понять - почему мужчина меня игнорирует? - вопрос №3178916

Вроде виделись неделю назад, но у него произошла осечка (так как был не трезв) не обижала его, не было предпосылок, женат, пару тройку дней назад напомнил о себе классом на мое фото в приложение, и пропал напрочь, на мою смс тишина полнейшая, и в приложение для знакомств, где мы познакомились не заходит уже с неделю или больше.

февраль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Василина

    96-й в Психологии

    Здравствуйте. Причин может быть очень много. От «меня спалила жена» до «нет времени я занят на работе».
    Вопрос, почему вас это так волнует? И чего вы хотите добиться от переживаний по этому поводу?
    Будьте внимательны к своим ощущениям, не расстраивайтесь свою энергию зря.
    Вы женщина, вы заслуживаете любви без каких либо напоминаний о себе.
    Любите и уважайте себя.
    Всего вам доброго!

    февраль 21, 2019 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вряд ли дело может быть в «осечке» и мало вероятно, что его поведение является «обидой» в сложившейся ситуации.
    Мужчина может появиться позже, при желании новой встречи. А не отвечает на смс, так как (к примеру) нет возможности или желания общаться сейчас. Может взять время, чтобы подумать, поэтому приемлемо оставить его в покое и заняться своими делами.
    Благополучия Вам.

    февраль 21, 2019 г.
  • зачем вам женатый мужчина?

    февраль 21, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, посмотрите мое видео в качестве ответа на Ваш вопрос. Там общие рекомендации. Для полного решения лучше работа в индивидуальном режиме.
    youtu.be/IRa6M-yhiJQ

    февраль 21, 2019 г.

    Юлия Столярова

    75-й в

    Оленка, связываясь с женатым мужчиной вы оказываете медвежью услугу его семье. Зачем вам это? Лучше займитесь собой и своей самооценкой. И тогда в вашу жизнь прийдет ваш мужчина, только для вас.

    февраль 22, 2019 г.