Технологии

Опредеделить технические параметры и подобрать кран для монтажа железебетоного каркаса одноэтажного двухпролетного промышленного здания пролетит 18 м,размерами 36×60м,высотой до низа стропильных - вопрос №3179739

конструкций 7,2м, шаг крайне среднего ряда 6м, вес самой тяжелой колонны длиной 8,1-4,6т вес формы 12,2т плиты покрытия 2,5т

февраль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Вариантов много. Позвоните в любую контору, которая предоставляет услуги кранов, и они вам все подберут, из того что есть. Или дадут координаты того, у кого такой есть. Как правило в одном городе они все друг друга знают.

    февраль 22, 2019 г.