Медицина

Не могу есть тошнит от еды, пои этом осень хочеться есть. Что такое? - вопрос №3179791

На диетах никогда не сидела и не собиралась. Ем все подряд когда есть время. Бываю от занятости даже забываю поесть, при этом голод не ощущаю, а так обычный перекус на скорую руку пока вся в делах. Никогда не жаловалась, это мой обычный режим. А уже как 4 дня еда в рот не лезет, тошнит от запаха и от вкуса, но при этом испытываю голод, но еда в рот не идет.

февраль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте!
    Необходимо обследование у гастроэнтеролога, если нет беременности.

    февраль 22, 2019 г.