Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Посмотрите пожалуйста, когда я встречу любимого мужчину, с которым сложатся серьёзные отношения. Быть может, он уже есть, среди моего окружения? Юлия, 16.02.1984 - вопрос №3179825

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые специалисты! Посмотрите пожалуйста, когда я встречу любимого мужчину, с которым сложатся серьёзные отношения. Быть может, он уже есть, среди моего окружения?
Юлия, 16.02.1984

февраль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Такого мужчины нету ещё и не просматривается, канал брака закрыт пока не откроете встречи не будет нужно работать над этим

    февраль 22, 2019 г.