Религия

Отрицает ли христиансто экстрасенсов,ясновидящих и т.д.? Является ли грехом ходить к ним или это просто глупость и невежество ибо их нет,а перед тобой может быть только шардатан и мошенник?.... Во - вопрос №3180013

времена Иисуса ведь.были пророки от бога? Прчему все эти цилители и ясновтдящие от бесовщины??? Обьясните пожалуйста.

февраль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, экстрасенсы такие же люди как и все, но с более развитыми экстрасенсорными способностями. Поэтому и общаться с ними стоит точно так же как и с любыми другими людьми, понимая, где религиозные люди, а где материалисты.

    февраль 22, 2019 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    1. не отрицает, в плане  того, что это имеет место быть.
    2. да, это грех.
    3. Были и до Иисуса, и после.
    4. Потому что как правило, обретают свои возможности не от Бога, т.е. не от своей святой жизни, а от служения бесам, через прихотливый образ жизни. Не говорю уже о шаманских ритуалах…

    февраль 22, 2019 г.

    OXOTNIK

    14-й в Религии

    Не все целители работают с темными силами, но для церкви это грех, обращение к врачам за помощью тоже грех. Но церковь для того, чтобы туда грехи относили, поэтому, чтобы было в чем раскаиваться сначала нужно согрешить. Если есть мысли обратится к экстрасенсу, то нужно найти кто честно поработает над вами. А негатив есть на на всех, по гадалкам можно не ходить, это примерно как от укуса комара до нападения более крупного хищника.

    февраль 28, 2019 г.