Юриспруденция

Решено

Курящие родственники - вопрос №318033

Имеют ли право курящие люди отравлять воздух некурящим родственникам?

Вопрос задан анонимно август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    В целях снижения вредного воздействия табачного дыма запрещается курение табака на рабочих местах, в городском и пригородном транспорте, на воздушном транспорте при продолжительности полета менее трех часов, в закрытых спортивных сооружениях, организациях здравоохранения, образовательных организациях и организациях культуры, помещениях, занимаемых органами государственной власти, за исключением курения табака в специально отведенных местах для курения табака.

    Иных ограничений в настоящеевремя не предусмотрено.

    Если Вас устроил мой ответ, пожалуйста оцените его.

    Для получения более подробной консультации пишите в чат или на почту.

    август 2, 2012 г.