Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите понять отношение ко мне, вед4т себя странно последнее время... - вопрос №3180437

Что в чувствах мыслях планах, и что будет в отношениях в течение 2х недель

Виктория 6.9.90 Рафаэлло 17.01.85

Дополнение автора от февраль 25, 2019 г., 13:37:04

Прогноз на март

Дополнение автора от февраль 25, 2019 г., 13:58:49

Судя по ответам, никто не видит в чем сохранность заключается

Дополнение автора от февраль 25, 2019 г., 14:10:18

Не пишите лишь бы написать

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Тина

    154-й в

    Мужчина не может определиться в своих чувствах к Вам.вы ему и нравитесь, достаточно сильно, но в то же время в будущем он вас вместе не видит, и к действительно серьезным отношениям, которых хотели бы-не готов.отсюда внутренний разлад, и внешне странное, непонятное поведение.

    февраль 22, 2019 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Виктория, не хочу вас расстраивать, но у мужчины сейчас есть другая дама на примете. Не скажу, что он в нее влюбился, или что у них уже есть отношения, но она его интересует. Чувства к вам, впрочем, у него тоже есть, они никуда не делись. Ближайшие три месяца будут не простыми. Мужчина будет определяться.

    февраль 22, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет общение. Признание в любви.
    Совместимость у вас хорошая.
    Долгая совместная жизнь возможна.
    Всех благ!

    февраль 25, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Виктория, Ничего не будет.Будет так же как и было.Качели.ссоры, уходы и приходы.Будущего нет.

    февраль 25, 2019 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    У Рафаэлло по отношению к вам свои намерения ни менял и ни будет менять.
    У него, сейчас личный кризис.Может и закрываться ни ответы.Это пройдёт.
    Это можно.сказать и проще.Получил, опыт и переосмысливает.
    Нет, вам повода.Для паники и ревности.Доверьтесь своей интуиции.Она, ни раз вам подсказывало, правильное решение.
    Март.пора любви и расцвета.Вам дан, этот любящий человек для трансформации и познания себя, как личности.
    Роман.

    февраль 25, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас мужчина закрыт в своих мыслях, у него много планов и он готовит сюрприз для Вас. В ближайшие две недели Рафаэлло будет оказывать больше внимания вам, будет проявлять себя как любящий мужчина. Март пройдёт в личной жизни в укрепление отношений между Вами, показана совместная поездка и многое Вы успеете сделать вместе и решить для себя, будут определены планы на ближайший год. Успехов.

    февраль 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Немного остыл в любовном вопросе.

    февраль 25, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Человек-манипулятор он.По отношению к вам «Приелось», ему стало скучно

    февраль 25, 2019 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На отношение к Вам мужчины выпала шестерка мечей (перевернутая) — что говорит о поверхностности чувств, мужчина все время в поиске и смене партнеров… поэтому его настроение и отношение может меняться в зависимости от разных факторов, вплоть до того что не стой ноги встал, думает о себе много и не умеет сопереживать, чувствовать боль и нужду другого, слишком сосредоточен на своих желаниях.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 25, 2019 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виктория, на данный момент у Рафаэлло идет отсутствие тепла к вам , как рабочие моменты, в чувствах у него -есть обида на вас, отсутствие взаимопонимания, в ближайшие дни идет от него -обман, что-то вам будет не договаривать, у него надежды рухнули, не все гладко на данный момент… в течение 2 недель идет насправдливость, такое чувство он познакомился с кем-то или сльное желание в свою жизнь привести нового человека… Всех благ Вам!!!

    февраль 25, 2019 г.

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    сомнения у него, хотел сделать серьезный шаг и засомневался.теперь «сдал назад» и ощущает себя не в своей тарелке. ближайший месяц так и будет, потом зависит от вас. но. думаю, что не ваш это мужчина, не позовет замуж.

    февраль 25, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте
    Проблема в том, что недостаточно встреч для развития отношений, чувства есть взаимные, но с  его стороны идут препятствия, которые мешают вашим отношениям. Будущее у отношений я вижу, но главное-то, что сейчас, чувства есть у него, но топчется на одном месте. Развитие вижу в марте и разговор

    февраль 25, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, если честно, эти отношения держатся на ваших иллюзиях и мечтах, он считает вас очень мечтательной и наивной девушкой(карта звезда-его мысли о вас). Не летайте в облаках.
    Карта сад-чувства его к вам поверхностны. Есть другие девушки, которые испытывают к нему симпатию.
    Карта совы- на счет вас сомнения, эта карта тупика и заблокированности. А также отчуждения и холода, ну  и неприступности. Не подпустит он вас к нему. будет держать оборону.
    По причине того, что ему вероятно не хочется близких и серьезных отношений, а хочется перемен, общения. гулянок и т.д.

    С уважением, Константин.

    февраль 25, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Молодой человек не слишком серьезно относится к отношениям. У него есть другой вариант еще.

    февраль 25, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Виктория !!!

    Смотрел ваш вопрос и подготовил для вас Видео Ответ.  Если после просмотра у вас останутся еще вопросы, напишите их мне в личку и я вам сразу отвечу на них.

    www.youtube.com/watch?v=v3H-r2Fn_gY&feature=youtu.be

    февраль 26, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Виктория.
    Вы интересны ему, он хочет общаться с Вами. Но советую не торопиться, а внимательно присмотреться к нему. Вызывает сомнение то, что он может дать Вам счастье.Он имел интерес от двух женщин, но на данный момент к нему имеется интерес от одной, и достаточно серьезный, сам он пребывает в долгой нерешительности, смущает и расстояние которое разделяет его с девушкой, какая то финансовая проблема его интересует, не смотря на то что он достаточно хорошо зарабатывает.Сам по себе человек загадка.К марту месяцу готовит серьезное предложение данной девушке, не торопится и все делает размеренно, от этого и вызывает к себе сомнения.

    февраль 26, 2019 г.

    Татьяна

    527-й в Эзотерике

    Доброго дня, парень сам не знает чего хочет, ведет себя как мальчишка, то хочу, то не хочу, то буду, то не буду. Подробнее в л.с

    февраль 27, 2019 г.