Психология

vip

Как узнать любят тебя или используют из финансового положения?!мужчина которого я очень люблю - вопрос №3180562

февраль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Олег Викторович

    27-й в Психологии

    Здравствуйте Анюта! Я думаю вы и сами чувствуете такие вещи.На подсознательном уровне.
    Удачи, с Уважением Олег.

    февраль 23, 2019 г.

    Юлия Столярова

    75-й в

    Добрый день. Перестать давать денег. Самой просить, говорить что не хвататет)) Тем более если вы женщина и содержите мужчину.

    февраль 23, 2019 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Анюта.
    В основе отношения к Вам любимого мужчины, есть мера дозволенного поведения с Вами.
    Что именно Вы делаете для того, чтобы он Вас «использовал»?
    Возможный вариант: Желательно поработать над возможными ошибками в общении с мужчиной. Выйти из состояния донора и жертвы. Наладить здоровый взаимообмен. Обратить внимание на свои потребности и желания, раскрыть свою женственность. Понять, в чём именно мужчина может быть Вам полезен и ласково просить о помощи, лучше в платье (женская сила в мудрости и слабости). Предоставить ему поле для встречных шагов и действий.
    Благополучия Вам.

    февраль 23, 2019 г.

    Костина Татьяна Александровна

    58-й в Психологии

    Если задаете такой вопрос, значит, ответ знаете сами, но не хотите в это верить. Любовь — это отдача, готовность принести к ногам любимой всё, что есть. Есть ли такое в ваших отношениях?

    февраль 23, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Анюта!
    Если вы задаёте такой вопрос, значит у вас появились какие-то сомнения. Что послужило поводом к ним?
    В любом случае, используют тех, кто позволяет себя использовать. Обратите внимание, что именно вы делаете таким образом, чтобы у человека была возможность вас использовать.
     Но, хочу сказать следующее, если вы действительно любите мужчину, то в вас есть доверие ему. Если доверия нет, то любите ли вы его? Разберитесь сначала в своих собственных чувствах.
     Удачи вам.

    февраль 23, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    понятие любовь часто путают с влюбленностью
    слово очень люблю затмевает здравый рассудок
    попробуйте делать паузу в отношениях сбавлять обороты
    вы пишите про ваше финансовое положение
    оно лучше чем у мужчины
    и в чем именно
    как по вашему мнению смог он сам справиться со своими вопросами
    дайте ему его территорию действия отойдите в сторону
    любые пары строятся на каком то дополнении
    какое дополнение через взаимодействие есть у вас
    пишите даты рождения обоих

    февраль 23, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анюта!
    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    февраль 23, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    февраль 23, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Анюта.
    Перестаньте использовать людей сами.

    февраль 25, 2019 г.