Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Есть ли развитие отношений, тоска и чувства с его стороны ко мне? - вопрос №3180904

Какие чувства у его ко мне, скучает, тянет его ко ко мне, к чему приведут эти отношения, будем вместе в будущем?
Спасибо большое!
Он01091984 Я19121985

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Он вас любит, Так что будущее у вас возможно с перспективой на построение семьи.

    февраль 23, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Вышли ваши переживания к нему, от него- не вышло подобного.

    февраль 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения неустойчивые, то есть развитие, то пауза, сейчас нет развития, отдалились друг от друга.

    февраль 23, 2019 г.