Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, Интересуют значимые события до конца этого года 31.12.2019 в личной сфере, финансы, дом. Рекомендации и советы принимаю. Татьяна 22.10.1980 (9-45 утра) Москва. Благодарю. - вопрос №3180919

изображение из вопроса - Добрый день,
Интересуют значимые события до конца этого года 31.12.2019 в личной сфере, финансы, дом. Рекомендации и советы принимаю. Татьяна 22.10.1980 (9-45 утра) Москва.
Благодарю.

февраль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашей личной карте Судьбы  у вас три Значимых Даты  в этом году. Первая из них 22 апреля. Вторая  9 июня. Третья 17 октября. Значимые даты несут в себе благие изменения, важные события, судьбоносные встречи. Все даты имеют свое влияние на ход событий жизни человека еще 9 дней спустя, постепенно уменьшая свою силу воздействия.

    февраль 23, 2019 г.
  • Этот год для вас во многом будет благоприятным разочарование проблем не избежать. Настанет период когда вам придется затянуть пояс потуже так как расходы значительно превысит ваши доходы Однако это ситуация в скором времени выравнивается потому что у вас просматривается хороший финансовый рост Но это случится ближе к концу лета. Личная жизнь здесь не всё так просто то буря то Штиль то снова буря. Поездка также просматривается и большая покупка.

    февраль 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет успешность в работе, смены работы нет, откроются дополнительные источники дохода, если вы сами приложите к этому усилия, в личной жизни идет застой в отношениях с мужчиной, нет развития, до конца года вижу разрыв.

    февраль 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года в личной сфере идёт сбой ,  вы будете то в паре то одна, будете стоять перед каким то сложным выбором. Смена жилья будет но скорее на следующии год. С финансами в первой половине года по сложнее но к концу года все наладиться и пойдет в гору. Совет следите за здоровьем потому что вижу сложности, и в отношениях научитесь уступать и доверять.

    февраль 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Хотела слегка исправить вышенаписанное. Этот год для вас будет во многом благоприятным Но разочарований и проблем конечно же не избежать

    февраль 23, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По финансам благоприятностью Будет отличаться июль, август, сентябрь, в остальных тоже не плохо но все же. А вот проблемных периодов не ожидается, все время какой то баланс у вас сохранится.
    А вот личная жизнь не принесет вам удовлетворительности. И за частую вы сами не сможете понять почему так и от куда это все.

    февраль 23, 2019 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    По Вашему соляру если вкратце. Возможны новые отношения. Если Вы в браке, то возможно охлаждение. Следить нужно за своим питанием. Работы будет много и будет много планов.
    Всего доброго

    февраль 23, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    72-й в Эзотерике

    Личный вопрос затяжного характера, это расстраивает.Деньги идут вам не плохие, так же вижу и дополнение.Но если налаживается одно так в другом огорчения.Нужно отпустить ситуацию раз она не разрешается, понаблюдайте за развитием далее.

    февраль 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В работе Вы сильная и успешная, чего нельзя сказать о делах сердечных,-все принимаете близко к сердцу, переживаете даже тогда, когда бесперспективность отношений совершенно очевидна.Совет-не держитесь за то, что уходит из рук.Если уходит, значит, не Ваше.Все очень просто.

    февраль 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    583-й в

    Нумерологически  у вас до марта 2019года события проходят под вибрациями числа 7. Это могут происходить интересные инсайты, озарения, какие-то события повторяющиеся даже из прошлого (если они до сих пор не разрешены), нападать будут думы, анализы, даже некий депресняк может посетить.

    С апреля вы как проснетесь, и откинув все метания, ударитесь в работу, контроль надо всем (даже над собой). Если у вас свое дело, или вы на карьерной лестнице, то вообще это ваше время все разложить по местам и получить заслуженную награду.

    Ваша природа — основательно и фундаментально творить новшества(либо, не поняв своего Я, просто зарыться в колее пахоты, из которой все сложнее и сложнее вылезти).

    Ваше предназначение — движуха, это постижение чего-то нового, это командировки и путешествия, это дипломатия и ораторские способности, это логика и разум, это анализ и выводы, это интуитивное слышание подсказок Вселенной.

    Пользуйтесь своими способностями. Удачи.

    февраль 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте этот год очень удачно для нас, я вижу что у вас будет развития отношений с мужчиной с которым вы знакомы, а также вижу что будет успехи финансах. В этом году придётся принимать решения важные от этого решения будет зависеть ваше будущее это касается личной жизни, в целом год для вас очень хороший, появятся новые знакомства идеи решаться проблемы которые давно не могли решиться. Также я вижу будущее.

    февраль 23, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этом году у вас всё будет складываться и развиваться именно в том направлении, в каком вам  хотелось бы.  В семье будет благоприятная атмосфера, где можно будет отдохнуть  и отметить праздники со своими близкими, в комфортной и уютной обстановке. Больше будете проводить время в семье и решать бытовые вопросы. В любви вполне вероятно придёт время расцвета чувств, а это означает благоприятный романтический период отношений с мужчиной, но с этим могут прийти  заботы и переживания. Ожидают  встречи и общение с друзьями. В финансовом плане только зарплата и то, что сможете заработать своим трудом. Всего доброго!

    февраль 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.чего то весомого нет.личные отношения к сожалению радовать не будут.есть они.есть связь.есть мужчина.но чего то удовлетворяющего вас не получится.

    Что касается финансов.работы, карьеры.тут хорошо.вы в недавнее время шагнули на новый этап.всё очень здорово… зарекомендовали себя хорошо.карьерный рост постепенный есть.но не быстрый.но в целом тенденция хорошая.

    дома всё здорово.близкие, родные радуют.всё отлично.

    Единственное, что будет по настоящему отставать, и не приносить удовольствия это личная жизнь.а это очень важно.тут как то места себе найти не сможете, и лучше будет расставить точки...

    февраль 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личной жизни будут серьезные разговоры, выяснение отношений… В финансовом плане будет стабильность.

    февраль 23, 2019 г.

    Ирина

    504-й в

    Здравствуйте.
    Посмотрела транзиты по ведической астрологии и нумерологии.

    У вас до 2030 года идёт большой период Венеры, он очень благоприятен для любви в целом, знакомствам и удовольствиям. Это период для раскрытия своего сердца и обучении любви) важно не переборщить и не упустить шанс покупаться в этом.

    Также с середины 2017 до середины 2020 есть вкрапления Раху — он вносит суматоху, непонятные перемены, нестабильность, кучу идей, перебивающих друг друга, много скептицизма появляется, сомнения во всем и всех. Это период для освобождения ИЛЛЮЗИЙ. Сопротивляться бесполезно) больше наблюдайте, философствуйте, путешествуйте, ни к чему не привязывайтесь и не забывайте заземляться.

    Этот год до осени-зимы будет хорош для финансов, могут быть приятные бонусы, повышения. К концу года может потянуть на новые знания, обучение чему-то, общение.

    Могут быть перемены в месте обитания, но скорее всего, не надолго.

    А в целом 2019 год — год стабилизации себя, структурирования своей жизни, наведения порядка во всем. Это не год для отдыха, но и не для активности. Резких решений принимать не нужно, всё созревать будет долго.

    Для вас 2019 идёт под влиянием Сатурна, он хочет научить вас смирению, самоанализу и аскетизму. Рекомендуется помогать бедным, больным, кормить животных; вести спокойный и скромный образ жизни. Энергия в этом коду на эконом режиме, идёт большая внутренняя работа.

    февраль 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном может быть перерыв в общении или разрыв отношений, которые потом возобновятся. На работе стабильность и спокойствие, дома все нормально. Вам надо следить со здоровьем и не допускать переутомления. Избыточные стресс и нагрузка могут сказаться на иммунитете. Еще Вам нужно заниматься спортом или каким-то другим видом физической активности. Это поможет раскачать энергетику и быстрее и проще исполнять свои желания. Со следующей зимы у Вас пойдет финансовый рост. Рядом будет верный, надежный и комфортный мужчина.

    февраль 23, 2019 г.