Бизнес

как выйти из ситуаций и исправить положение - вопрос №3181238

февраль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать выводы в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.

    февраль 23, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте. Совершенствоваться. Увеличивать праведные доходы, уменьшать пустые расходы.

    февраль 23, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Выйти можно двигаясь в обратную сторону от той, что заходили. Исправить положение можно поняв, что произошло и наметив план действий. Вы сами теперь знаете, что делать. Действуйте.

    февраль 23, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Если бы еще знать что за ситуация… Тогда можно и дать совет как все это исправить

    февраль 24, 2019 г.