Эзотерика

Решено

Добрый вечер! У меня в роду сложилась очень неприятная ситуация: мой прадедушка ушёл от моей прабабушки и женился второй раз. Потом дедушка (его сын) бросил бабушку и женился на другой. Дальше мой - вопрос №3181795

папа разошёлся с мамой и сейчас у него вторая жена. Теперь мне не по себе, ибо с каждым поколением повторяется одна и та же ситуация, причём у брошенных женщин личной жизни больше не было. Боюсь даже замуж выходить, чтобы мне не перешло такое же. Есть ли шансы, что меня данная проблема не коснётся или как можно этого избежать и жить с одним человеком всю жизнь?

февраль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это у вас проклятие по роду по женской линии события будут повторяться до тех пор пока проклятие вы не снимите

    февраль 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Приходите к экспертам на консультацию для глубокого, полноценного просмотра Вашей непростой ситуации.

    февраль 24, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, это действительно родовое, нужно смотреть глубоко, приходите в чат с фото и данными, платно.

    февраль 24, 2019 г.